Выдержка из правил касательно партнёрства, раздел "Реклама". Подробнее с правилами Вы можете ознакомиться здесь.

Баннер форума-партнёра будет размещён в шапке в течении 1-2 дней со дня подачи заявки в соответствии со степенью занятости администрации.

Партнёрство осуществляется лишь с ролевыми форумами имеющими активную базу посещаемости, т.е. не менее 20-ти человек в сутки при минимальной активности. Мёртвые форума мы не продвигаем. Что, собственно, не распространяется на новые ролевые, активность которых будет проверяться в течении месяца. И в случае, если активность не будет соответствовать требованиям партнёрства, баннер либо будет убран вниз форума, либо совсем исчезнет с ролевой по усмотрению отвечающего за раздел администратора.

Партнёрство будет рассмотрено как действительное только после проверки наличия нашего баннера в шепке рекламируемого форума и темы с нашей рекламой в соответствующем разделе.

Обновление темы с Вашей рекламой в разделе партнёрства Вы можете производить не чаще, чем один раз в срок рабочей недели (5 календарных суток).

Абсолютно все коды, предоставленные Вами в раздел партнёрства, должны быть полными и без деффектов. Искать в темах Вашего форума и исправлять вручную мы не будем, и в связи с этим партнёрство, даже при наличи на Вашем форуме нашей рекламы и баннера, осуществлено не будет.

Заявку необходимо заполнить в соответствии с шаблоном:

Код:
[b]-полное название форума в оригинале[/b]
[b]-ссылка на Ваш форум[/b]
[b]-ссылка на нашу рекламу на Вашем форуме[/b]
[b]-один полный код рекламы Вашего форума[/b]
[b]-один полный код баннера Вашего форума[/b]