При заполнении заявки на поиск обратите внимание не занят ли выбранный Вами персонаж, не придержана ли внешность. Стоит помнить, что заявка обязует Вас быть наставником новому игроку, обратившему на неё внимание и взявшемуся удовлетворить Ваш запрос в поиске. Мы не перекладываем ответственность на пользователя, но в свою очередь вы должны понимать, что данный игрок - исключительно Ваша прихоть, а соответственно и ответственность. Заявку могут оставлять только активные игроки, имеющие не менее трёх игровых постов и посещаемость минимум раз в сутки.

1. имя персонажа
Данный пункт имеет идентичные требования с указанными в шаблоне - Имя, Фамилия латиницей и транслитерация на русский язык.
2. возраст
Паспортный возраст заявляемого персонажа.
3. внешность
Одна фотокарточка превью или под спойлер.
4. информация о персонаже и цель поиска
В данном пункте Вы можете описать абсолютно все аспекты от характера запрашиваемого персонажа вплоть до мельчайших подробностей дальнейших отношений в игре. Вы должны грамотно прописать персонаж, дабы заинтересованный в регистрации пользователь не оказался в неведении и в итоге удовлетворил Ваши желания. Так же вы можете указать возраст игрока, кретерии активности и требования к постам. Во избежание курьёзов, убедительно просим Вас предоставить в данном пункте не менее 15 предложений в соответствии с нормами оформления.
5. пример поста
Примером может служить исключительно пост с данной ролевой. Тематика и конкретика - иселючительно на выбор заявителя.

Код:
[quote][b]1. имя персонажа[/b]
[b]2. возраст[/b]
[b]3. внешность[/b]
[b]4. информация о персонаже и цель поиска[/b]
[b]5. пример поста[/b][/quote]